Periodismo Escolar Docentes Club de Deporte Reunión con los padres En la fila
    

Consejo de curso

Primero A
Presidente/a Nathaly Manuela Feliz Batista
Vicepresidente/a Rosemary Sánchez Galarza
Secretario/a Yunairys Maite Ciprián Matos
Tesorero/a Yassiel Díaz Agramonte
Encargado/a de disciplina Clarileidy Lebrón Vicente
Encargado de higiene Yandel Sánchez
Encargado de medio ambiente Ángel Manuel Matos
Encargado de la Clase Diana Carolina Matos Sánchez

Primero B
Presidente/a Julio Esteban González Sánchez
Vicepresidente/a Luis Emilio Mejía Sánchez
Secretario/a Yanny Luisiana Feliz Bonilla
Tesorero/a Jacquelin Vargas Beltré
Encargado/a de disciplina Xaviel Carbajal Sánchez
Encargado de higiene Luis Carlos Amador
Encargado de medio ambiente Yendy Ezequiel Lara Martínez
Encargado de la Clase Mary Sandra Ortiz Sánchez

Segundo A
Presidente/a Paola Marinelly Báez  
Vicepresidente/a Isaory Sánchez Melo
Secretario/a Yenny Matos Sánchez
Tesorero/a Yavelys Melo
Encargado/a de disciplina Juliana Alcántara Castillo
Encargado de higiene Josué Ciprián
Encargado de medio ambiente Cleuris Antonio González Matos
Encargado de la Clase Yesica Matos Ramírez

Segundo B
Presidente/a Lismerolin Melo Matos
Vicepresidente/a Fina Altagracia Matos Mejía
Secretario/a Loren Cristina Melo Beltré
Tesorero/a Wileni Domínguez Abreu
Encargado/a de disciplina Rafael Ernesto Sánchez Andújar
Encargado de higiene Kemil Oliver Sánchez Andújar
Encargado de medio ambiente Liselott Noemí Jiménez Mejía
Encargado de la Clase Bartolo Delgado Matías

Tercero A
Presidente/a Emmanuel Antonio Sánchez Ciprián
Vicepresidente/a Miguel Adolfo Sánchez Galarza
Secretario/a Perla Adriana Féliz Segura
Tesorero/a Samuel Carbajal Sánchez
Encargado/a de disciplina Kiara Edith Villar Melo
Encargado de higiene Wander Manuel Ferreras Sánchez
Encargado de medio ambiente Xaviel Matos Sánchez
Encargado de la Clase Greys Carolinne Martínez Acevedo

Tercero B
Presidente/a John Emilio Sánchez Encarnación
Vicepresidente/a Ángela Dahiana Peguero Matos
Secretario/a Haslyn yulexy Carrasco Matos
Tesorero/a Anderson Enrique Labourt Jiménez
Encargado/a de disciplina Isaías Guerrero Peña
Encargado de higiene Tulio Cesar Sánchez Díaz
Encargado de medio ambiente Ismael Núñez Reyes
Encargado de la Clase Augusto Delgadillo Cesar

Cuarto A
Presidente/a Welinton Antonio Feliz Sánchez
Vicepresidente/a Milandina Brito Eskarlin
Secretario/a Lonna Marcel Lara Duran
Tesorero/a Ramírez Sánchez Dileines Coralis
Encargado/a de disciplina Lubianca Matos Sánchez
Encargado de higiene Estarlin Mejía Heredia
Encargado de medio ambiente Luis Miguel Ramírez Medina
Encargado de la Clase Brayant Alcántara

Cuarto B
Presidente/a Ángel Emilio Matos Mejía
Vicepresidente/a Beltre Leivin
Secretario/a Sánchez Díaz Barelin
Tesorero/a Eliany Yanilsa Peguero Sánchez
Encargado/a de disciplina Crisleidy Sánchez Sánchez
Encargado de higiene Snavill Virginia Tejeda Melo
Encargado de medio ambiente Darileixi Altagracia Matos Melo
Encargado de la Clase Yelis Andreina Jiménez